Четверг, 22.08.2019, 19:02

Уважаемые родители!

Для получения места в дошкольном образовательном учреждении необходимо обратиться первоначально непосредственно в дошкольное учреждение.А также вы можете обратиться в управление образования администрации Артемовского городского округа каб.№ 223, еженедельно по понедельникам с 14.00 до 18.00 по адресу: г.Артем, ул.Кирова, д.48, тел: 8(42337)4-89-06.

А также вы можете обратиться в "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Артемовского городского округа", ежедневно с 9.00 до 18.00, по адресу: г.Артем, ул.Интернациональная 56, тел: 8 (42337) 4-24-94.

Есть так же возможность пройти электронную запись. При обращении по электронной почте через портал "Электронная школа Приморье"(http://dnevniki.shkolapk.ru/) необходимо зарегистрироваться на портале, заполнить заявление и отправить.

Скачать форму заявления о постановке ребенка на очередь в детский сад (бланк заявления и образец заполнения размещены на официальном сайте Артемовского городского округа (http://www.artemokrug.ru/) можно в разделе "Администрация", "Установленные формы обращений и заявлений".

После заполнения бланка заявления, его надо отправить на электронный адрес uno_artem@mail.primorye.ru

Документы при поступлении в детский сад

1.    Ксерокопия паспорта (Страница с фото и страница с местом прописки)
2.    Ксерокопия св-ва о рождении ребёнка.
3.    Ксерокопия медицинского полиса ребёнка.
4.    Ксерокопия страхового свидетельства ( зелёное, пластиковое).
5.    Ксерокопия ИНН родителя.
6.    Медицинская карта с пройденной медкомиссией.
7.    Справка от педиатра, позволяющая посещение детского сада

Документы необходимые для выплаты

компенсационной части родительской платы.

1.Ксерокопия маминого паспорта (страница с фото и страница с пропиской)

2.Ксерокопия свидетельства о рождении всех имеющихся детей в семье.

3.Номер расчётного счёта  с  банка «Росбанк».

4.Заявление на выплату компенсационной части (бланк можно взять у заведующего).

Наш адрес:

Артёмовский городской округ, с. Суражевка, ул. Костромская -1 «А»,

детский сад № 37.

Наш телефон:

8 (42337) 9-62-99

ПРАВИЛА ПРИЕМА В МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 37» АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА